
Топ-20 запросов
Доброго времени суток, дорогие читатели. С сегодняшнего дня я вместе с вами буду наслаждаться выдумками и находчивостью нашего человека, который порой задает поисковым системам такие вопросы, почитать которые собирается вместе весь коллектив Netpeak.
По началу я собирал их просто в коллекцию, завешивал распечатками стены и потолок… Но коллекция переполнилась на столько, что я не смог больше сдерживаться… Да и потолки со стенами закончились.
Итак представляю вам лучшие 20 запросов в Яндекс за июнь 2008 года:
- связанная по рукам и ногам заворотнюк Сложный запрос. Яндекс находит связанную по рукам, связанную по ногам, но чтоб все вместе… Будьте внимательнее.
- таблетки от поноса Этот запрос встретился около семи раз за пол часа, что говорит о важности происшествия и добавляет реалистичности.
- градусов честертон спириты профессор Тут, как говорится, без комментариев. Однако если автор этого запроса читает эту заметку — большая просьба связаться со мной через форму контактов. Порой для очередного креатива мне тоже не хватает галлюциногенных грибов.
- воздействие тяжелого рока на организм человека С большой долей вероятности могу сказать, что эту фразу в Яндекс вводили наши соседи по офису. Но я не уверен, поэтому музыку пока тише делать не буду.
- как покончить с собой Этот вопрос бедному поисковику задают сотни людей. Тенденция действительно пугает… нашли у кого спрашивать. Может все-таки сделать музыку тише?
- скачать фотографию Злого Гения …И повесить на стену возле рабочего места. Чтоб работалось лучше. Как не удивительно, в первой строке по этому запросу Яндекс дарит нам фотографию Билла Гейтса.
- трупы собак Не хватает в этом запросе еще двух слов — «скачать бесплатно». Да уж.
- Попросили меня помочь с ремонтом И пришел человек в интернет. Видимо — в поисках генератора отмазок.
- индиано джонс гранатомёт Герой нашего времени. Наряду с джеймс бонд бензопила и кларк кент целлофановый кулек.
- рассыпчатый человек тост О, ну конечно! Забыл упомянуть его в предыдущей заметке.
- что делать если двухлетний ребенок щипаеается Сразу бежать к компьютеру!
- привет саша где танюшка почему не пишит жду ее ответа привет всем Привет! Знаете, по началу я подумал, что перетрудился сегодня. Но перечитал а фраза никуда не пропала. Так что… Привет всем!
- когда восьмое марта? Этот пользователь Яндекса получает приз за самый удивительный июньский запрос.
- жопа тимати Не ясно, угроза это или происки фанаток. Удивителен мир интернета!
- самотык Ленин В номинации «извращенец июня» приз получает неизвестный пользователь (а скорее — пользовательница) Яндекса. В душе, видимо — коммунистка.
- гадят ли голуби на статую свободы? Я никогда не задумывался об этом. Для чистоты эксперимента был организован опрос среди одесских голубей, в результате которого выяснилось, что 98 процентов голубей гадить хотели на статую свободы.
- фотосессия постельного клопа Молодой человек с грибами, я все таки прошу скорее связаться с нами! Я уже говорю стихами…
- сало скачать Лучший потребительский запрос россиян. Осталось дождаться украинского «нефть скачать»… И уже в самом конце огромного самообновляющегося списка, когда стрелка часов подбиралась к отметке в 5 часов утра а глаза сопротивлялись передаче информации в мозг как могли, я наткнулся на часто повторяющуюся в запросах фразу:
- HAPPY BIRTHDAY TO YOU и только тогда до меня дошло, что сегодня действительно день рождения у прекрасного человека, сотрудника Netpeak — Игоря Мутерко. С чем наш дружный коллектив его и поздравляет и дарит ему эту подборку лучших запросов в Яндекс за июнь (как же все-таки удачно я только что сэкономил деньги на подарок).
орфография авторов запросов сохранена наряду с их анонимностью.

| Наших клиентов находят в поисковых системах чаще всего по таким запросам: | |
| автоинструктор | |
| Видеонаблюдение | |
| вождение | |
| обучение вождению | |
| одесса | |
| Последние 50 запросов |


402-102-890